30 JUNIO 2007

Et faire Kanpeonato
PARTY TROPHY précieux Sang
VILA PICANYA

toutes les photos:  https://www.facebook.com/pg/ClubKaratePicanya/photos/?tab=album&album_id=669757786370074

Classification du Championnat Vila V Picanya 2007
 
MENUTS 4 a 6 años
 
1º Joel Jimenez, zanshin club
2Non Carles Martí, Club de karaté Picanya
3º Miguel Angel Vargas, Herc club
3º Sergio Ortiz, Club de karaté Alaquas
 
champion David Guillem repêchage, Club de karaté Picanya
 
BENJOIN 7 y 8 ans aime blanc / nar
 
le groupe A
 
1º Sara Ferrer, Club de karaté Beniparrell
2º Carlos Ramirez, Club de karaté Picanya
3Carla th Carabaño, Club de karaté Picanya
3Non Alvaro Santandreu, Club de karaté Alaquas
champion Aaron Soriano repêchage, Club de karaté Alaquas
groupe B
 
1º Ana Ramirez, Club de karaté Picanya
2º Sergio Ortiz, Club de karaté Alaquas
3º Ricardo Gascón, Club de karaté Alaquas
3º Silvia Cuevas, Herc club
 
champion Alejandro Villena repechage, Herc club
 
BENJOIN 7 y 8 años + Orange
 
1º Nacho Borredá, Club de karaté Picanya
2Raul Gonzalez th, Club de karaté Picanya
3º Tania Navarro, Club de karaté Picanya
3º Rubén Sevilla, Club de karaté Picanya
 
Alevin 9 et 10 ans aime blanc / nar
 
1º Nacho Fornes, Zanshin club
2º Juan Arribas, Herc club
3° Alex Roldan, Club de karaté Alaquas
3º Jésus Ferrer, Club de karaté Alaquas
 
champion Alejandro Briz repechage, Zanshin club
 
Alevin 9 et 10 años + Orange
 
1º Sonia Losa, Club de karaté Beniparrell
2º président Miguel, Zanshin club
3º Irene Ferrer, Club de karaté Beniparrell
3º Ana Bueno, Club de karaté Picanya
 
Cristian Cabrera champion repêchage, Herc club
 
ENFANT 11 a 13 années blanc orange
 
1º Ange Carrion, Herc club
2David Lozano th, Herc club
3º Pascual Muñoz, Club de karaté Picanya
3º Alex Alhambra, Club de karaté Alaquas
 
champion repêchage Jésus Arreaza, Club de karaté Alaquas
 
ENFANT 11 a 13 años + quand / verde
 
1º Adrian Muñoz, Club de karaté Beniparrell
2º Pablo Fès, Zanshin club
3º Cristina Ortiz, Club de karaté Alaquas
3º Victor Volley, Club de karaté Alaquas
 
champion Maria Alejos repechage, Herc club
 
JUVENIL/CADETE 14 a 17 años + verde
 
1º Anabel Delgado, Club Shoto Gandía
2º Nerea Muñoz, Club de karaté Beniparrell
3º Cristina Losa, Club de karaté Beniparrell
3º Amparo Navarrete, Club de karaté Picanya
 
champion Maria Zaragoza repechage, Club de karaté Picanya
 
JUNIOR SENIOR + 18 années ouvertes
 
1º Damian Veria, Herc club
2º Marcelo Darrosa, Herc club
3º Fernando Gallego, Club de karaté Picanya
3º Daniel Muñoz, Club de karaté Picanya
 
champion Catalan Fernando repechage, Club de karaté Picanya

Recomendado

Visita la zona Articulos