6 JUNIO 2009

Access Token not set. You can generate Access Tokens for your Page or Profile on fb.srizon.com. After generating the access token, insert it on the backend

RESULTADOS  DE  LA  COMPETICIÓN

Categoría 1 –  hasta 6 años

Campeón                   Adrián Zynytskyy (Zanshin)

Subcampeón              Luís Zurita (Zanshin)

3º Clasificados          Oscar Boix y Marina Carbonell (Alaquàs)

Categoría 2 – 7 a 9 años hasta amarillo

Campeón                   Lucía Fernández (Zanshin)

Subcampeón             Adrián Costa (Beniparrell)

3º Clasificados          Sergi Frau (Picanya) y Alberto Peña (Alaquàs)

Categoría 3 – 7 a 9 años amarillo a naranja

Campeón                   Martín Arona (Zanshin)

Subcampeón             Andrea Murcia (Quart)

3º Clasificados          Sara Soler (Picanya) y Lorena Nuñez (Quart)

Categoría 4 – 7 a 9 años  + naranja/verde

Campeón                   Sara Ferrer (Alaquàs)

Subcampeón             David Guillem (Picanya)

Categoría 5 – 10 y 11 años hasta amarillo/naranja

Campeón                   Nacho Fornés (Zanshin)

Subcampeón             Kevin Koffi (Zanshin)

3º Clasificados          Gheorge Sires(Alaquàs) y Noelia Tortola (Beniparrell)

Categoría 6 – 10 y 11 años naranja a verde

Campeón                   Diego Jiménez (Zanshin)

Subcampeón             Miguel Silla (Zanshin)

3º Clasificados          Pau Mullor (Picanya)

Categoría 7 – 10 y 11 años + verde/azul

Campeón                   Tania Navarro (Picanya)

Subcampeón             Nacho Borredá (Alaquàs)

3º Clasificados          Jesús Medié (Quart) y Daniel Tortola (Beniparrell)

Categoría 8 – 12 y 13 años + verde

Campeón                   Sonia Losa(Beniparrell)

Subcampeón             Adrián Muñoz (Beniparrell)

3º Clasificados          Ana Bueno (Picanya) y Patricia Marugo (Quart)

Categoría 9 – 14 a 16 años + naranja

Campeón                   Pablo de Fez (Zanshin)

Subcampeón             Nerea Muñoz (Beniparrell)

3º Clasificados          Amparo Navarrete (Picanya)

 

Recomendado

Visita la zona Articulos